HCM0503-220-R
DigiKey 零件編號
283-4628-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-4628-1-ND - 切帶裝 (CT)
283-4628-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM0503-220-R
說明
FIXED IND 22UH 1.9A 270 MOHM SMD
詳細說明
22 µH 屏蔽型 電感器 1.9 A 最大 270mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.9A
DC 電阻值 (DCR)
最大 270mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.203" x 寬 0.201" (5.15mm x 5.10mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)