HCM0503-4R7-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 15,253
規格書
直接
Pulse Electronics
庫存現貨: 596
規格書
相似
Vishay Dale
庫存現貨: 0
相似
4.7 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 4.5 A 最大 60mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HCM0503-4R7-R
DigiKey 零件編號
283-HCM0503-4R7-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM0503-4R7-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCM0503-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM0503-4R7-R
說明
FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD
詳細說明
類別
電流 - 飽和 (Isat)
5.5A
DC 電阻值 (DCR)
最大 60mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.203" x 寬 0.201" (5.15mm x 5.10mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)