HCM1104-1R0-R
DigiKey 零件編號
283-3547-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-3547-1-ND - 切帶裝 (CT)
283-3547-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM1104-1R0-R
說明
FIXED IND 1UH 18A 3.3 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 18 A 最大 3.3mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
28A
DC 電阻值 (DCR)
最大 3.3mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.437" x 寬 0.394" (11.10mm x 10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)