HCM1104-4R7-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1104-4R7-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM1104-4R7-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCM1104-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM1104-4R7-R
說明
FIXED IND 4.7UH 8.5A 20 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 8.5 A 最大 20mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
15A
DC 電阻值 (DCR)
最大 20mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.437" x 寬 0.394" (11.10mm x 10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)