HCM1305-220-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1305-220-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
HCM1305-220-R
說明
FIXED IND 22UH 6.2A 51.8 MOHM
詳細說明
22 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 6.2 A 最大 51.8mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
10A
DC 電阻值 (DCR)
最大 51.8mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.524" x 寬 0.480" (13.30mm x 12.20mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)