HCM1305-330-R可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Pulse Electronics
庫存現貨: 148
規格書
33 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 5.2 A 最大 85.5mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HCM1305-330-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1305-330-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
HCM1305-330-R
說明
FIXED IND 33UH 5.2A 85.5 MOHM
詳細說明
類別
電流 - 飽和 (Isat)
8A
DC 電阻值 (DCR)
最大 85.5mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.524" x 寬 0.480" (13.30mm x 12.20mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)