HCM1307-3R3-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Vishay Dale
庫存現貨: 68
規格書
3.3 µH 屏蔽型 電感器 15 A 最大 4.5mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。