HCM1A0805-4R7-R
DigiKey 零件編號
283-4754-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-4754-1-ND - 切帶裝 (CT)
283-4754-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM1A0805-4R7-R
說明
FIXED IND 4.7UH 5.7A 20 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 電感器 5.7 A 最大 20mOhm 非標準
DC 電阻值 (DCR)
最大 20mOhm
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.319" x 寬 0.315" (8.10mm x 8.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.213" (5.40mm)
電流 - 飽和 (Isat)
10A