HCM1A1305-1R0-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1A1305-1R0-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM1A1305-1R0-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCM1A1305-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM1A1305-1R0-R
說明
FIXED IND 1UH 22A 2.42 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 電感器 22 A 最大 2.42mOhm 非標準
DC 電阻值 (DCR)
最大 2.42mOhm
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.524" x 寬 0.480" (13.30mm x 12.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
30A