HCM1A1305V3-150-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1A1305V3-150-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM1A1305V3-150-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCM1A1305V3-150-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM1A1305V3-150-R
說明
FIXED IND 15UH 6.5A 27.1 MOHM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 6.5 A 最大 27.1mOhm 非標準
cms-datasheet
 cms-datasheet
DC 電阻值 (DCR)
最大 27.1mOhm
系列
頻率 - 自諧振
6MHz
工作溫度
-55°C ~ 155°C
類型
鑄模式
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.530" x 寬 0.496" (13.45mm x 12.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
9.5A