HCM1A4020V2-2R2-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1A4020V2-2R2-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM1A4020V2-2R2-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCM1A4020V2-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM1A4020V2-2R2-R
說明
FIXED IND 2.2UH 4.6A 48 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 電感器 4.6 A 最大 48mOhm 非標準
DC 電阻值 (DCR)
最大 48mOhm
系列
頻率 - 自諧振
33MHz
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 155°C
材料 - 核心
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.173" x 寬 0.165" (4.40mm x 4.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5A
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)