HCM1A4020V3-1R0-R
DigiKey 零件編號
283-HCM1A4020V3-1R0-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM1A4020V3-1R0-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCM1A4020V3-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM1A4020V3-1R0-R
說明
FIXED IND 1UH 6.1A 24 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 6.1 A 最大 24mOhm 非標準
DC 電阻值 (DCR)
最大 24mOhm
系列
頻率 - 自諧振
67MHz
工作溫度
-55°C ~ 155°C
類型
鑄模式
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.173" x 寬 0.165" (4.40mm x 4.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7A