HCMA0703-6R8-R
DigiKey 零件編號
283-4538-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-4538-1-ND - 切帶裝 (CT)
283-4538-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCMA0703-6R8-R
說明
FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
6.8 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 4.5 A 最大 60mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
8A
DC 電阻值 (DCR)
最大 60mOhm
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.280" x 寬 0.268" (7.10mm x 6.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)