HPAL1V0630-8R2-R
DigiKey 零件編號
283-HPAL1V0630-8R2-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HPAL1V0630-8R2-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HPAL1V0630-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HPAL1V0630-8R2-R
說明
FIXED IND 8.2UH 5A 60 MOHM SMD
詳細說明
8.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 5 A 最大 60mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
5.5A
DC 電阻值 (DCR)
最大 60mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.276" x 寬 0.260" (7.00mm x 6.60mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)