HPAL1V1040-6R8-R
DigiKey 零件編號
283-HPAL1V1040-6R8-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HPAL1V1040-6R8-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HPAL1V1040-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HPAL1V1040-6R8-R
說明
FIXED IND 6.8UH 8.5A 25 MOHM SMD
詳細說明
6.8 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 8.5 A 最大 25mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
12A
DC 電阻值 (DCR)
最大 25mOhm
Digi-Reel®
頻率 - 自諧振
14MHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.453" x 寬 0.394" (11.50mm x 10.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)