HSH0825-3R8556-R
DigiKey 零件編號
283-HSH0825-3R8556-R-ND
製造商
製造商零件編號
HSH0825-3R8556-R
說明
CAP LITHIUM HYBRID 55F 3.8V
詳細說明
55 F (EDLC) 超級電容 3.8 V 徑向、Can 200mOhm @ 1kHz 70°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1000 小時
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
55 F
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.063" (27.00mm)
電壓 - 額定
3.8 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
200mOhm @ 1kHz