HV1625-2R7256-R
DigiKey 零件編號
283-HV1625-2R7256-R-ND
製造商
製造商零件編號
HV1625-2R7256-R
說明
CAP 25F -10% +30% 2.7V T/H
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 F (EDLC) 超級電容 2.7 V 徑向、Can 27mOhm @ 100 Hz 65°C 時為 1000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HV1625-2R7256-R 型號
類別
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1000 小時
引線間距
0.295" (7.50mm)
電容值
25 F
尺寸
直徑 0.630" (16.00mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
1.118" (28.40mm)
電壓 - 額定
2.7 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
27mOhm @ 100 Hz