KR-5R5C334-R
DigiKey 零件編號
283-KR-5R5C334-R-ND
製造商
製造商零件編號
KR-5R5C334-R
說明
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
詳細說明
330 mF (EDLC) 超級電容 5.5 V 徑向、Can 50Ohm @ 1kHz 70°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1000 小時
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
330 mF
尺寸
直徑 0.531" (13.50mm)
容差
-20%、+80%
高度 - 接入 (最大值)
0.276" (7.00mm)
電壓 - 額定
5.5 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
50Ohm @ 1kHz