KW-5R5C105-R
DigiKey 零件編號
283-KW-5R5C105-R-ND
製造商
製造商零件編號
KW-5R5C105-R
說明
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 F (EDLC) 超級電容 5.5 V 徑向、Can 30Ohm @ 1kHz 85°C 時為 2000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KW-5R5C105-R 型號
類別
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時
製造商
Eaton - Electronics Division
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向、Can
零件狀態
有源
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
1 F
尺寸
直徑 0.846" (21.50mm)
容差
-20%、+80%
高度 - 接入 (最大值)
0.374" (9.50mm)
電壓 - 額定
5.5 V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
等效串聯電阻值 (ESR)
30Ohm @ 1kHz