LAN2VSOS24351C2
DigiKey 零件編號
283-LAN2VSOS24351C2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-LAN2VSOS24351C2CT-ND - 切帶裝 (CT)
283-LAN2VSOS24351C2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LAN2VSOS24351C2
說明
MOD TRANS LAN 1000B-T 1 PORT
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
350µH LAN 1000 Base-T 脈衝變壓器 1CT:1CT 表面黏著式
類別
電感值
350µH
製造商
Eaton - Electronics Division
匝數比 - 一次:二次
1CT:1CT
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.594" x 寬 0.280" (15.10mm x 7.10mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)
變壓器類型
LAN 1000 Base-T
工作溫度
-40°C ~ 85°C