LTA1VS16B-351-R
DigiKey 零件編號
283-LTA1VS16B-351-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-LTA1VS16B-351-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-LTA1VS16B-351-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LTA1VS16B-351-R
說明
TRANSF ETHERNET LAN 350UH
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
350µH 脈衝變壓器 1CT:1CT 表面黏著式
安裝類型
表面黏著式
製造商
Eaton - Electronics Division
尺寸
長 0.500" x 寬 0.280" (12.70mm x 7.10mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
高度 - 接入 (最大值)
0.252" (6.40mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
變壓器類型
LAN 10/100 Base-TX
等級
汽車
電感值
350µH