MCL1005-221-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 220NH 100MA 4 OHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 19 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 220 nH 非屏蔽型 多層 電感器 100 mA 最大 4Ohm 0402 (公制 1005) |
顯示空屬性
類別 | DC 電阻值 (DCR) 最大 4Ohm |
製造商 | Q @ 頻率 8 @ 100MHz |
系列 | 頻率 - 自諧振 450MHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 100 MHz |
類型 多層 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 0402 (公制 1005) |
容差 ±5% | 供應商元件封裝 0402 |
額定電流 (A) | 尺寸 長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm) |
屏蔽 非屏蔽型 | 高度 - 接入 (最大值) 0.026" (0.65mm) |