MCL1005-221-R
DigiKey 零件編號
283-MCL1005-221-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MCL1005-221-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-MCL1005-221-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCL1005-221-R
說明
FIXED IND 220NH 100MA 4 OHM SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 nH 非屏蔽型 多層 電感器 100 mA 最大 4Ohm 0402 (公制 1005)
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 4Ohm
製造商
Q @ 頻率
8 @ 100MHz
系列
頻率 - 自諧振
450MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 MHz
類型
多層
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
容差
±5%
供應商元件封裝
0402
額定電流 (A)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
屏蔽
非屏蔽型
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)