MDH-21-R-BK
DigiKey 零件編號
283-4685-ND
製造商
製造商零件編號
MDH-21-R-BK
說明
FUSE CERM 21A 600VAC 125VDC 3AB
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
21 A 600 V AC 125 V DC 保險絲 管狀、陶瓷 需要固定器 3AB、3AG、1/4" x 1-1/4"
類別
額定電壓 - DC
製造商
封裝/外殼
系列
斷流能力 @ 額定電壓
200A
包裝
散裝
熔融 I²t
5100.0
零件狀態
有源
認證機構
cURus
安裝類型
需要固定器
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
直徑 0.250" x 長 1.250" (6.35mm x 31.75mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.0024 Ohms
額定電壓 - AC
600 V