MFBA2V1005P-601-R
DigiKey 零件編號
283-MFBA2V1005P-601-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MFBA2V1005P-601-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-MFBA2V1005P-601-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MFBA2V1005P-601-R
說明
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
詳細說明
600 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 1A 200mOhm
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
200mOhm
工作溫度
-55°C ~ 150°C
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
高度 (最大值)
0.024" (0.60mm)
阻抗值 @ 頻率
600 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
額定電流 (最大值)
1A