MFBA2V2012-102-R
DigiKey 零件編號
283-MFBA2V2012-102-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MFBA2V2012-102-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-MFBA2V2012-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MFBA2V2012-102-R
說明
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
詳細說明
1 kOhms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 1.5A 150mOhm
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
150mOhm
工作溫度
-55°C ~ 150°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
高度 (最大值)
0.041" (1.05mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
額定電流 (最大值)
1.5A