MFBM1V1608-121-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Bourns Inc.
庫存現貨: 2,501
規格書
120 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 2A 65mOhm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MFBM1V1608-121-R
DigiKey 零件編號
283-MFBM1V1608-121-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MFBM1V1608-121-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-MFBM1V1608-121-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MFBM1V1608-121-R
說明
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
詳細說明
類別
額定電流 (最大值)
2A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
65mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.039" (1.00mm)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz