MFBW1V1608-102-R
DigiKey 零件編號
283-MFBW1V1608-102-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MFBW1V1608-102-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-MFBW1V1608-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MFBW1V1608-102-R
說明
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
詳細說明
1 kOhms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 500mA 550mOhm
類別
額定電流 (最大值)
500mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
550mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
高度 (最大值)
0.039" (1.00mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)