MLVA04V18C085-R
DigiKey 零件編號
283-MLVA04V18C085-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MLVA04V18C085-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MLVA04V18C085-R
說明
VARISTOR 22V 20A 0402
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 V 20 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式 0402 (公制 1005)
類別
變阻器電壓 (最大值)
26.4 V
製造商
Eaton - Electronics Division
電流 - 突波
20 A
系列
能源
0.05J
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
85 pF @ 1 MHz
最大 AC 電壓
14 V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
最大 DC 電壓
18 V
安裝類型
表面黏著式
變阻器電壓 (最小值)
17.6 V
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
變阻器電壓 (典型值)
22 V