MOV07V320Y
DigiKey 零件編號
283-MOV07V320Y-ND
製造商
製造商零件編號
MOV07V320Y
說明
VARISTOR 510V 1.2KA DISC 7MM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
510 V 1.2 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 7mm
類別
變阻器電壓 (最大值)
561 V
製造商
Eaton - Electronics Division
電流 - 突波
1.2 kA
系列
能源
31J
包裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
100 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
320 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
415 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
459 V
封裝/外殼
圓盤 7mm
變阻器電壓 (典型值)
510 V