MOV14V150Y
DigiKey 零件編號
283-MOV14V150Y-ND
製造商
製造商零件編號
MOV14V150Y
說明
VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
240 V 4.5 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 14mm
類別
變阻器電壓 (最大值)
264 V
製造商
Eaton - Electronics Division
電流 - 突波
4.5 kA
系列
能源
63J
包裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
830 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
150 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
200 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
216 V
封裝/外殼
圓盤 14mm
變阻器電壓 (典型值)
240 V