MOV14V385Y
DigiKey 零件編號
283-MOV14V385Y-ND
製造商
製造商零件編號
MOV14V385Y
說明
VARISTOR 620V 4.5KA DISC 14MM
詳細說明
620 V 4.5 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 14mm
類別
變阻器電壓 (最大值)
682 V
電流 - 突波
4.5 kA
系列
能源
128J
電容值 @ 頻率
320 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
385 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
505 V
變阻器電壓 (最小值)
558 V
封裝/外殼
圓盤 14mm
變阻器電壓 (典型值)
620 V