MOV20V460Y
DigiKey 零件編號
283-MOV20V460Y-ND
製造商
製造商零件編號
MOV20V460Y
說明
VARISTOR 750V 6.5KA DISC 20MM
詳細說明
750 V 6.5 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 20mm
類別
變阻器電壓 (最大值)
825 V
電流 - 突波
6.5 kA
系列
能源
255J
電容值 @ 頻率
530 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
460 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
615 V
變阻器電壓 (最小值)
675 V
封裝/外殼
圓盤 20mm
變阻器電壓 (典型值)
750 V