MOVHE07V230Y
DigiKey 零件編號
283-MOVHE07V230Y-ND
製造商
製造商零件編號
MOVHE07V230Y
說明
VARISTOR 360V 1.75KA DISC 7MM
詳細說明
360 V 1.75 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 7mm
類別
變阻器電壓 (最大值)
396 V
電流 - 突波
1.75 kA
系列
能源
32J
電容值 @ 頻率
140 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
230 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
300 V
變阻器電壓 (最小值)
324 V
封裝/外殼
圓盤 7mm
變阻器電壓 (典型值)
360 V