MSMA2010R0050FDN
DigiKey 零件編號
283-MSMA2010R0050FDNTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MSMA2010R0050FDNCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-MSMA2010R0050FDNDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MSMA2010R0050FDN
說明
RES 0.005 OHM 1% 1.5W 2010
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 mOhms ±1% 1.5W 晶片電阻 2010 (公制 5025) 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮 金屬元件
類別
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮
製造商
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 170°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2010 (公制 5025)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.197" x 寬 0.098" (5.00mm x 2.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)