PHV-5R4H155-R
DigiKey 零件編號
283-PHV-5R4H155-R-ND
製造商
製造商零件編號
PHV-5R4H155-R
說明
CAP 1.5F -10% +30% 5.4V T/H
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.5 F (EDLC) 超級電容 5.4 V 徑向、CAN、水平 160mOhm @ 100 Hz 65°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1000 小時
製造商
Eaton - Electronics Division
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向、CAN、水平
零件狀態
有源
引線間距
0.465" (11.80mm)
電容值
1.5 F
尺寸
長 0.866" x 寬 0.681" (22.00mm x 17.30mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
0.354" (9.00mm)
電壓 - 額定
5.4 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
160mOhm @ 100 Hz