PHV-5R4V474-R
DigiKey 零件編號
283-PHV-5R4V474-R-ND
製造商
製造商零件編號
PHV-5R4V474-R
說明
CAP 470MF -10% +30% 5.4V T/H
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 mF (EDLC) 超級電容 5.4 V 徑向、Can 400mOhm @ 100Hz 65°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1000 小時
引線間距
0.465" (11.80mm)
電容值
470 mF
尺寸
長 0.681" x 寬 0.354" (17.30mm x 9.00mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
0.571" (14.50mm)
電壓 - 額定
5.4 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
400mOhm @ 100Hz