PHVL-3R9H155-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 302
規格書
1.5 F (EDLC) 超級電容 3.9 V 徑向 160mOhm 85°C 時為 5000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PHVL Low leakage supercapacitors packs
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
PHVL-3R9H155-R
DigiKey 零件編號
283-PHVL-3R9H155-R-ND
製造商
製造商零件編號
PHVL-3R9H155-R
說明
SUPERCAP 3.9V 1.5F 0.16 OHM HZ
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
壽命 @ 溫度
85°C 時為 5000 小時
製造商
Eaton - Electronics Division
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
引線間距
0.465" (11.80mm)
電容值
1.5 F
尺寸
長 0.681" x 寬 0.354" (17.30mm x 9.00mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
電壓 - 額定
3.9 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
160mOhm