PM-5R0H104-R
DigiKey 零件編號
283-4208-ND
製造商
製造商零件編號
PM-5R0H104-R
說明
CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 mF (EDLC) 超級電容 5 V 徑向、CAN、水平 1.25Ohm @ 1kHz 60°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
60°C 時為 1000 小時
製造商
Eaton - Electronics Division
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向、CAN、水平
零件狀態
有源
引線間距
0.287" (7.30mm)
電容值
100 mF
尺寸
長 0.512" x 寬 0.445" (13.00mm x 11.30mm)
容差
-20%、+80%
高度 - 接入 (最大值)
0.236" (6.00mm)
電壓 - 額定
5 V
工作溫度
-40°C ~ 60°C
等效串聯電阻值 (ESR)
1.25Ohm @ 1kHz