PM-5R0V474-R
DigiKey 零件編號
283-3014-ND
製造商
製造商零件編號
PM-5R0V474-R
說明
CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
詳細說明
470 mF (EDLC) 超級電容 5 V 徑向、Can 500mOhm 60°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
60°C 時為 1000 小時
引線間距
0.465" (11.80mm)
電容值
470 mF
尺寸
長 0.681" x 寬 0.354" (17.30mm x 9.00mm)
容差
-20%、+80%
高度 - 接入 (最大值)
0.571" (14.50mm)
電壓 - 額定
5 V
工作溫度
-40°C ~ 60°C
等效串聯電阻值 (ESR)
500mOhm