PTV-6R0H505-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 38
規格書
5 F (EDLC) 超級電容 6 V 徑向 54mOhm 65°C 時為 1000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PTV 6V Supercapacitor Pack
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
PTV-6R0H505-R
DigiKey 零件編號
283-PTV-6R0H505-R-ND
製造商
製造商零件編號
PTV-6R0H505-R
說明
CAP 5F -10% +20% 6V T/H
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1000 小時
製造商
Eaton - Electronics Division
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
引線間距
0.209" (5.30mm)
電容值
5 F
尺寸
長 0.839" x 寬 0.433" (21.30mm x 11.00mm)
容差
-10%、+20%
高度 - 接入 (最大值)
1.299" (33.00mm)
電壓 - 額定
6 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
54mOhm