S500-500-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 21,481
規格書
500 mA 250 V AC DC 保險絲 管狀、玻璃 需要固定器 5mm x 20mm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
S500-1.25-R
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
S500-500-R
DigiKey 零件編號
283-S500-500-R-ND
製造商
製造商零件編號
S500-500-R
說明
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
額定電壓 - AC
250 V
製造商
響應時間
快熔
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
斷流能力 @ 額定電壓
35A
零件狀態
有源
熔融 I²t
0.18
安裝類型
需要固定器
認證機構
BSI、CCC、CSA、cURus、IMQ、SEMKO、VDE
保險絲類型
尺寸
直徑 0.205" x 長 0.787" (5.20mm x 20.00mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.26 Ohms