SCF9550-45-04
DigiKey 零件編號
283-SCF9550-45-04TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-SCF9550-45-04CT-ND - 切帶裝 (CT)
283-SCF9550-45-04DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SCF9550-45-04
說明
FUSE TRIGGERABLE 45A 80V 4 CELL
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
45A AC 80 VDC DC 保險絲 板式安裝 表面黏著式
類別
響應時間
快熔
製造商
Eaton - Electronics Division
應用
電池保護
系列
特點
13 ~ 18.4V 觸發
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
認證機構
cURus
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 60°C
安裝類型
表面黏著式
斷流能力 @ 額定電壓
120A
保險絲類型
板式安裝
封裝/外殼
非標準型 SMD
額定電流 (A)
45A
尺寸
0.374" L x 0.197" W x 0.091" H (9.50mm x 5.00mm x 2.30mm)
額定電壓 - DC
80 VDC
DC 冷電阻
0.0005 Ohms