TV1625-3R0256-R
DigiKey 零件編號
283-TV1625-3R0256-R-ND
製造商
製造商零件編號
TV1625-3R0256-R
說明
CAP 25F -10% +30% 3V T/H
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 F (EDLC) 超級電容 3 V 徑向、Can 18mOhm 85°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
85°C 時為 1000 小時
引線間距
0.295" (7.50mm)
電容值
25 F
尺寸
直徑 0.650" (16.50mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
1.122" (28.50mm)
電壓 - 額定
3 V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
等效串聯電阻值 (ESR)
18mOhm