TV1840-3R0606-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 900
規格書
60 F (EDLC) 超級電容 3 V 徑向、Can 13mOhm 85°C 時為 1000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
How to correctly size a Supercapacitor
TV1840-3R0606-R
DigiKey 零件編號
283-TV1840-3R0606-R-ND
製造商
製造商零件編號
TV1840-3R0606-R
說明
CAP 60F -10% +30% 3V T/H
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
壽命 @ 溫度
85°C 時為 1000 小時
引線間距
0.295" (7.50mm)
電容值
60 F
尺寸
直徑 0.728" (18.50mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
1.654" (42.00mm)
電壓 - 額定
3 V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
等效串聯電阻值 (ESR)
13mOhm