XB3550-2R5307-R
DigiKey 零件編號
283-4175-ND
製造商
製造商零件編號
XB3550-2R5307-R
說明
CAP 300F 10% 2.5V T/H
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
300 F (EDLC) 超級電容 2.5 V 徑向、Can - 嵌入式 7mOhm 70°C 時為 1500 小時
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1500 小時
製造商
Eaton - Electronics Division
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
零件狀態
有源
引線間距
0.886" (22.50mm)
電容值
300 F
尺寸
直徑 1.378" (35.00mm)
容差
±10%
高度 - 接入 (最大值)
2.126" (54.00mm)
電壓 - 額定
2.5 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
7mOhm