XL60-3R0308W-R
DigiKey 零件編號
283-XL60-3R0308W-R-ND
製造商
製造商零件編號
XL60-3R0308W-R
說明
CAP 3V 3000F WELD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
3000 F (EDLC) 超級電容 3 V 軸向、Can 0.23mOhm 65°C 時為 1500 小時
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
0.23mOhm
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1500 小時
系列
端子
焊接螺柱
安裝類型
底盤安裝式
電容值
3000 F
尺寸
直徑 2.390" x 長 5.433" (60.70mm x 138.00mm)
容差
0%、+20%
工作溫度
-40°C ~ 65°C
電壓 - 額定
3 V