XVM-259R2635-R
DigiKey 零件編號
283-XVM-259R2635-R-ND
製造商
製造商零件編號
XVM-259R2635-R
說明
CAP MODULE 6.25F 259.2V
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
6.25 F (EDLC) 超級電容 259.2 V 模組、螺釘終端 250mOhm 65°C 時為 1500 小時
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
250mOhm
製造商
Eaton - Electronics Division
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1500 小時
系列
端子
螺釘終端
包裝
散裝
安裝類型
底盤安裝式
零件狀態
有源
封裝/外殼
模組、螺釘終端
電容值
6.25 F
尺寸
長 21.654" x 寬 10.472" (550.00mm x 266.00mm)
容差
-5%、+20%
高度 - 接入 (最大值)
3.689" (93.70mm)
電壓 - 額定
259.2 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C