PDUMH15NET2LX
DigiKey 零件編號
PDUMH15NET2LX-ND
製造商
製造商零件編號
PDUMH15NET2LX
說明
PDU SWITCHED 120V 1.4KW 15A 8 5-
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PDU (電源配電單元) 支架、水平
類別
過載保護
製造商
Eaton Tripp Lite
連接器 - AC 輸入
NEMA 5-15P
系列
AC 插座
8
包裝
散裝
NEMA 5-15R
零件狀態
有源
電壓 - 輸入
100V、120V、127V
類型
PDU (電源配電單元)
外罩材料
金屬
安裝類型
支架、水平
線長
12' (3.66m)
電流 - 最大值
15A