ECS-100AX-060
DigiKey 零件編號
X943-ND
製造商
製造商零件編號
ECS-100AX-060
說明
XTAL OSC XO 6.0000MHZ TTL TH
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 6 MHz TTL 5V 14-DIP、4 引線 (全尺寸、金屬罐)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ECS-100AX-060 型號
類別
電壓 - 電源
5V
製造商
頻率穩定度
±100ppm
系列
工作溫度
0°C ~ 70°C
包裝
散裝
電流 - 電源 (最大值)
15mA
安裝類型
通孔式
基頻諧振器
封裝/外殼
14-DIP、4 引線 (全尺寸、金屬罐)
類型
尺寸
長 0.821" x 寬 0.520" (20.86mm x 13.20mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.200" (5.08mm)